Какая система будет использоваться при расчете досрочной пенсии матери ребенка-инвалида?

• г. Ижевск

Имею право на досрочную пенсию матери ребенка инвалида с августа 2014 года, но подаю документы в марте 2015 г. Расчет пенсии будет производиться по бальной системе 2015 г. или действующей на дату наступления права системы 2014 г.?

Ответы на вопрос (1):

Расчет пенсии будет производиться по бальной системе 2015г.

---когда обратились по тому времени и будут рассчитывать и того времени начислять пенсию