Сроки и период начисления налогового вычета при покупке квартиры в новостройке

• г. Санкт-Петербург

В январе 2013 года купила квартиру в новостройке, в марте 2015 приняла квартиру по акту приема-передачи. Когда я смогу подать на налоговый вычет. И за какие года он будет начислен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление Вы можете подать уже в марте.Налоговая выдаст Вам уведомление для работодателя,и он не будет удерживать НДФЛ из Вашей зарплаты.