Как родственники могут ухудшить жилищные условия инвалида 1 группы - история о намерениях сестры

• г. Санкт-Петербург

Могут ли родственники ухудшить жилищные условия инвалиду 1 группы? Например моя сестра хочет продать свою долю в квартире и сделать из неё коммуналку.

Ответы на вопрос (1):

Если доля принадлежит ей на праве собственности она имеет право ею распоряжаться по своему усмотрению, в том числе и продавать