Возможность вернуть выплаченные деньги при отзыве недвижимости под залог - факт или миф?

• г. Бородино

Разъясните, пожалуйста! Брала займ под залог недвижимого имущества на 1 год. Расплачивалась 6 месяцев, затем не смогла. По решению суда должна была выплатить заимодавцу осн. сумму долга + %+ пени, либо обратить взыскание на недв. Имущество. Рассчитаться не смогла и дом у меня забрали. Но недавно от адвоката узнала, что я имею право в этом случае вернуть те деньги, которые я выплачивала в течении 6 месяцев. Это действительно так или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это действительно так или нет?

---да это так