Вопрос - Как правильно продать автомобиль с контрактным двигателем без изменений в ПТС и сохранением номеров?

• г. Красноярск

Смогу ли продать авто если был поменян двигатель на контрактный но изменения не вносились в птс, документы на двиг есть как правильно все сделать продать хотим через договор купли продажи с сохранением номеров ит.п срасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сначала необходимо внести изменения в ПТС,затем перерегистрация .

При продаже авто с поменяным двигателем на контрактный, где изменения не были внесены в птс можно ли внести изменения в другом районе где будут покупать авто или ето надо делать там где авто регестрировали и сколько будут стоить изменения? Спасибо.

На сегодняшний день регдействия с автомобилем можно произвести в любом ГИБДД России