Наследование квартиры - права наследников и распределение долей

• г. Подольск

У умершего супруга в совместной собственности находилась 1/3 доля (договор купли-продажи) квартиры. 1/3 принадлежит несовершеннолетней дочери, 1/3 пережившей супруге. На наследство так же претендуют взрослая дочь от предыдущего брака и мать умершего. На какую часть в данной квартире могут расчитывать наследники?

Ответы на вопрос (3):

1/3 доли будет делиться на всех наследниов

Все, кого вы перечислили, являются наследниками первой очереди. Доля супруга делится между всеми.

А разве из 1/3 доли умершего супруга не будет выделяться супружеская доля???