Возможна ли ежемесячная выплата по программе Дети войны для родственницы 82 лет, потерявшей отца во время войны, и какие документы необходимы?

• г. Красноярск

У родственницы (ей 82 года) во время войны погиб отец, положена ли ей ежемесячная выплата по программе-дети войны, какие документы необходимо собрать.

Ответы на вопрос (1):

У родственницы(ей 82года)во время войны погиб отец,положена ли ей ежемесячная выплата по программе-дети войны,какие документы необходимо собрать

---родственнице стоит обратиться в ПФ.