Право на переучивание в гражданскую специальность для капитана согласно приказу номер 95 МО РФ при условии окончания контракта через год и выслуги в армии в 18 календарных лет

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, я военнослужащий в звании капитан, положено ли мне переучивание на одну из гражданских специальностей, согласно приказа номер 95 МО РФ Увольнение через год по окончанию контракта. Выслуга 18 календарей? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

положено ли мне переучивание на одну из гражданских специальностей

Выслуга 18 календарей?

---не положено.

Такое право у Вас имеется.