Как удочерить ребенка в одиночку - руководство и советы для начинающих

• г. Чита

Мне 32 года очень хочу удочерить ребенка. Мужа нет. возможно ли это и что для этого нужно делать с чего начать. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

мне 32 года очень хочу удочерить ребенка. мужа нет.возможно ли это и что для этого нужно делать с чего начать

Ольга. начать нужно с подбора ребёночка. а затем, обращения в ООП.