Нужны деньги и хочу продать квартиру, купленную по ЖСК за наличные. Как это сделать и с чего начать?

• г. Москва

Купила квартиру по ЖСК за наличные деньги, дом ещё не сдался, возникла ситуация финансовая, что нужны деньги и хочу продать, возможно ли это?! Что для этого нужно с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать право требования квартиры в собственность после сдачи дома, можете обратиться в Правление ЖСК с вопросом о выходе и выплате Вам доли...