Нужны деньги и хочу продать квартиру, купленную по ЖСК за наличные. Как это сделать и с чего начать?

• г. Москва

Купила квартиру по ЖСК за наличные деньги, дом ещё не сдался, возникла ситуация финансовая, что нужны деньги и хочу продать, возможно ли это?! Что для этого нужно с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Можете продать право требования квартиры в собственность после сдачи дома, можете обратиться в Правление ЖСК с вопросом о выходе и выплате Вам доли...

Спросить
Пожаловаться

Купили квартиру по ДДУ, за наличные средства, вписали в договор детей. Объект еще строится. Хотим продать эту квартиру, что для этого нужно и вообще возможно продать?

У меня умерла бабушка, наследник мой дядя (наследство: дом и земельный участок), после принятия наследства мы хотим оформить дом на меня. Подскажите пожалуйста как оформить договор дарения и какие документы для этого нужны? И еще один вопрос. После переоформления я хочу продать дом. Что для этого нужно? С чего мне начать?

Купила участок земли в садовом товариществе хочу построить там дом. В дальнейшем там жить. Мне сказали что нужно разрешение на строительство. Где его брать? Какие документы нужны для этого? С чего начать?...

При оформлении свидетельства на право собственности квартиры, в мфц потребовали закладную от банка. Квартиру купили в ипотеку в новостройке. Дом сдался. Приехали в банк, нам сказали что нужно сделать ее оценку. Вопрос, для чего нужна оценка если квартира новая и на ее уже определена цена по которой мы ее купили. Ипотеку еще не выплатили.

Чтобы продать квартиру, нужно сначала всем выписаться из нее? или...? Хотела бы у Вас уточнить такой момент. Хочу продать квартиру, что для этого нужно!? С чего начать вообще? Опишите пожалуйста все по пунктам что именно нужно делать. Буду очень благодарна. За ранее спасибо.

Мне 32 года очень хочу удочерить ребенка. Мужа нет. возможно ли это и что для этого нужно делать с чего начать. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получили сертификат на строительство дома. Для этого мужу нужно отработать в сельхозе 5 лет. Директор сказал что нужны наличные средства, специалист же сказал, что не нужно для этого влазить в кредит и займы. Скажите для чего нужны эти средства и нужны ли они вообще?

Здравстуйте. Свекровь купила квартиру три года назад за наличние, возможно ли сейчас вернуть 13% от стоимости? И что для этого нужно сделать?

У меня отец находится в местах лишения свободы. Из-за сложившейся финансовой ситуации требуется продажа приватизированной квартиры, она оформлена на отца. Он хочет оформить квартиру на меня (дочь), с чего начать? И какие нужны документы? Так же он хочет выписаться из данной квартиры и прописаться в квартиру своей матери (моей бабушки). Возможно ли это? И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение