Как выписать ребенка из квартиры и прописать его в другом городе - план действий

• г. Полярные Зори

Планирую переезд в другой город, в квартире прописана дочь 8 лет, в приватизации её нет. Что мне нужно делать, план действий)? Как выписать ребёнка? Прописать в другом городе есть где.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Как выписать ребёнка?Прописать в другом городе есть где.

---смело продавайте жильё. разрешение не нужно из ООП.

Снятие с регучёта с прежнего места жительства по закону

Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 21.05.2012)

"Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию"

31. Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства производится органами регистрационного учета в случае:

а) изменения места жительства - на основании заявления гражданина о регистрации по новому месту жительства или заявления о снятии его с регистрационного учета по месту жительства (в письменной форме или в форме электронного документа). При регистрации по новому месту жительства, если гражданин не снялся с регистрационного учета по прежнему месту жительства, орган регистрационного учета в 3-дневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства гражданина для снятия его с регистрационного учета;

Как выписать ребёнка?

Прийти в паспортный стол УК ( или в Единый центр), написать адресный листок убытия.

И не строить самой себе препятствий.