Право на бесплатное медицинское обслуживание - возможность возмещения затрат на зубное протезирование для сотрудников полиции

• г. Иркутск

Являюсь сотрудником полиции, согласно ст. 45 ЗоП имею право на бесплатное медицинское обслуживание, в том числе зубное протезирование. Делаю зубы в коммерческой организации. Могу я потребовать в УВД возместить затраты на лечение, протезирование? Если нет, то какие будут перспективы с суде?

Ответы на вопрос (1):

Делаю зубы в коммерческой организации. Могу я потребовать в УВД возместить затраты на лечение, протезирование? Если нет, то какие будут перспективы с суде?

---не имеете право требовать и перспективы в суде. равны-О.