Отказ Ростелекома сделать перерасчет за неиспользованные услуги телефона и интернета - законно?

• г. Старый Оскол

У меня интернет и телефон в одной квитанции, когда я уезжаю и привожу проездные билеты, за время моего отсутствия. Ростелеком отказывается сделать перерасчет за то время за которое я не пользовалась не телефоном. Не интернетом, это правомочно?

Ответы на вопрос (1):

Да, это правомерно, внимательно прочтите договор...