Какие документы должен предоставить продавец при покупке участка земли с недостроенным домом, и как это влияет на стоимость?

• г. Нижний Новгород

Покупаю участок земли со свидетельством. На участке недостроенный дом. Какие документы должен мне предоставить продавец. Получается, что стоимость земельного участка возрастает в 3 раза. А дом вообще нигде не зафиксирован.

Ответы на вопрос (1):

---в таком случае вы покупаете объект незавершенного строительства. пусть продавец оформляет так недострой.и продает вам . потом вам сложно будет его оформить