Возможность получения вклада - зависит от соблюдения правил переоформления и регистрации

• г. Москва

В 2011 открыт вклад в банке (на год), на него оформлено завещательное распоряжение В 2012 вклад переоформлен на другой счет, завещательное распоряжение тоже переоформлено на то же лицо. В 2013 вклад переоформлен еще на год, завещательное распоряжение зарегистрировано в банке на этот вклад, но без подписи завещателя. Я не являюсь родственником. Есть ли у меня шанс получить этот вклад? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александр Викторович, между информацией в вопросе и самим вопросом нет никакой связи.

"В саду 15 груш, 20 яблонь, сколько лет сторожу дяде Васе?"

ВЫ-то КТО В СИТУАЦИИ?

Почему считаете возможным претендовать на вклад?