Как восстановить выписку о черепно-мозговой травме после потери и ее использовать для получения отсрочки от военной службы?

• г. Омск

У меня такой вопрос к вам... У меня была открытая черепно-мозговая травма 7 лет назад, я потерял ту выписку из больницы. А сейчас мне она нужна для военкомата-чтобы доказать что я не пригоден для военной службы. Как мне теперь поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проходите ВВК- елси признают негодным, то не будете служить.