Как решить проблему с бывшим мужем, который не приватизировал квартиру и не выплачивает расходы?

• г. Старый Оскол

Ответственный квартиросьемщик-бывший муж/в разводе 9 лет, комплатежи я оплачиваю сама все это время, квартира не приватизирована/, 6 лет он проживал у женщины, ремонты не делал, ни за что не платил в нашей квартире, сейчас женился на ней, живёт там, но не выписывается, что мне можно сделать, я не могу приватизировать /со мной проживают 2 совершеннолетних детей/

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском о признании его утратившим право пользования жилым помещением