Обязан ли опекун вернуть ребенка в город, откуда он был взят, после его 18-летия и окончания школы?

• г. Мегион

Если ребенку исполнилось 18 лет, он ещё учится в школе, взят с другого города, обязан ли опекун при исполнение 18 лет (естественно, когда закончит школу), отправить в тот город, откуда взят этот ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не обязан.