Куда обратиться и как пожаловаться на детский сад из-за недостаточного присмотра воспитателя

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста. Куда мне обратиться, и пожаловаться на детский сад.? Воспитатель не досмотрела и мой ребёнок снёс десны в верхней части челюсти и выбил зуб.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру пишите жалобу..

Добрый день! Обратитесь с письменной жалобой в Управление образования.