Отказ работодателя в предоставлении отпуска перед декретным периодом и его грубое обращение

• г. Сургут

Помогите пожалуйста, хочу взять отпуск пред декретом работодатель мне отказал, поговорив со мной в грубой форме, сказала, что отпуск мне не положен. В декрет я ухожу с 6 мая, отпуск написала заявление на 1 апреля. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск Вы имеете право взять согласно ст.260 ТК РФ