Как решить проблему невозможности оплаты кредита - переговоры с банком о рассрочке платежей и снижении процентов

• г. Курск

Как выйти из ситуации, которая у меня сложилась. У меня есть кредит, но в данный момент платить его я не могу. Как добиться от банка рассрочки платежа и снятия/уменьшение процентов по кредиту? И возможно ли вообще такое?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно! Надо вступить с банком в плотные переговоры и добиться своего.