И могу ли я ещё в ней проживать с ребёнком и другим мужем?

• г. Архангельск

Мы с мужем в разводе, ребёнок прописан у него. Имею ли я право проживать в ней с ребёнком? И могу ли я ещё в ней проживать с ребёнком и другим мужем? Cпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина!

Вы вправе проживать в квартире Вашего бывшего мужа только в том случае, если Вы сами там прописаны, вне зависимости от того, прописан там Ваш ребенок или нет. Кроме того, без согласия квартиросъемщика, в квартире не могут проживать другие лица, в данном случае - Ваш муж.