Риэлторская компания отказывается вернуть задаток - Как защитить свои права?

• г. Кызыл

Я продав свою квартиру хотела купить частный дом, связалась с риэлторской компанией, они предложили мне дом и попросили дать в задаток 50 тысяч рублей, я им отдала, взяв расписку о задатке, но потом найдя лучший вариант приобрела уже другой дом. но это агенство отказывается возвращать деньги. Что мне делать? Я могу подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.