Сотрудники Администрации неполучают заработную плату - возможная предзабастовочная ситуация и право на защиту интересов

• г. Новосибирск

Сотрудники Администрации длительное время не получали заработную плату. Возникла предзабастовочная ситуация.

Имеют ли они право на забастовку как способ защиты своих интересов?

Ответы на вопрос (1):

Учебник по трудовому праву Вам в помощь.

Бесплатно - только нуждающимся в юрпомощи, студентам-двоечникам - по предоплате.