А если шлют СМС-Ки оскорбительные с матерными словами - это оскорбление или нет? И как тогда привлечь человека к ответственности?
• г. Иркутск
А если шлют СМС-ки оскорбительные с матерными словами - это оскорбление или нет? И как тогда привлечь человека к ответственности?
Ответы на вопрос (8):
г. Москва
Да это является оскорблением. Обращайтесь в прокуратуру для привлечения к административной ответственности. В суд для привлечения к гражданской ответственности и взыскании компенсации.
СпроситьКакие доказательства я должен предоставить.1 Прокуратуру 2 . Суд
Спросить18.07.2015, 06:07,
г. Абдулино
г. Новокузнецк
Нужно предоставить в качестве доказательств тексты СМС
СпроситьОператор не предоставляет текс смс. Телефон с текстом, это уточнение?
Спросить18.07.2015, 06:18,
г. Новокузнецк
Придется тогда телефон с текстом предоставлять
Спросить18.07.2015, 06:18,
г. Пермь
А Вас наверняка эти смс сохранились. Это будут доказательством.
Спросить18.07.2015, 06:18,
г. Абдулино
Здравствуйте!
сохраните их в телефоне , будете ходатайствовать в суде - чтобы запросили у оператаора