Проблемы с цокольным этажом после зимнего перерыва - необходимо разбираться с некачественным кирпичом и отсутствием отклика от застройщика

• г. Волжск

Построили цокольный этаж, договор на строительство имеется закончили в сентябре 2014 оставили на зиму, чтобы потом по весне продолжить работы. Весной кирпич на цокольном этаже начал рассыпаться, это говорит о некачественном кирпиче. Застройщик на контакт не идет что делать? Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь для начала с письменной претензией к застройщику.