Как получить гражданство РФ - опыт семьи из Крыма, проживающей в Липецке

• г. Липецк

Мы с женой проживаем в Крыму, граждане РФ с прошлого года. Сын с невесткой выехали из Донбасса в Липецк к родственникам, оформили временное убежище. Сейчас подали документы на участие в программе переселения соотечественников. Что еще нужно для получения гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор! Теперь только ожидать решения по участию в программе.