Гражданство были поданы моей дочерью в Тбилиси до момента закрытия рос.

• г. Москва

Я задавала вопрос о том, как возможно оформить рос. гражданство, если документы на прием в Рос. гражданство были поданы моей дочерью в Тбилиси до момента закрытия рос. посольства. П о ответу я поняла, что она сможет оформить рос. гражданство в консульстве в Тбилиси и получить рос. паспорт, несмотря на то, что консульство закрыто. Правильно ли я поняла. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вышестоящий орган, курирующий работу посольств РФ - МИД РФ, его консульский департамент. Советую обратиться с вопросами туда: www.mid.ru