Как продлить декретный отпуск на полгода после трех лет? Я работаю на гос. предприятии (Метрополитен)

• г. Москва

Как продлить декретный отпуск на полгода после трех лет? Я работаю на гос. предприятии (Метрополитен)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком длится до 3 лет. В данном случае можете написать заявление на отпуск без содержания

Все что после трех лет на усмотрение администрации. Пишите заявление, просите отпуск за свой счет.