Возможно ли оформить дарственную на своего сына или жену, если они не являются собственниками квартиры и отсутствуют документы?

• г. Нефтеюганск

В квартире пять собственников. Может ли один из них написать дарственную на своего сына или жену? Жена и сын не являются собственниками в этой квартире. Документы отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Собственник имеет право подарить свою долю, на основании документа о праве собственности