Вопрос о правах на квартиру после развода при вложении денег семьей

• г. Озерск

Покупали квартиру, деньги на которую давали родственники, что-то его, что-то мои+взяли кредит. Квартира оформлена на свёкра, прописаны только я и мой ребёнок. Скажите пожалуйста, в случае развода я могу хотя бы отсудить деньги вложенные моей семьёй?или я совсем без всего останусь?

Ответы на вопрос (1):

Подумайте, какие доказательства вы сможете предоставить суду, что часть (какая часть) денег именно ваша. Банковские выписки, договор займа/дарения с родственниками, заверенный нотариально и др. Свидетели - не играют.