Ремонт дороги и фиксация нарушений - Как правильно поступить при использовании временных знаков?

• г. Нижний Новгород

На трассе идет ремонт дороги, стоят временные знаки, сотрудники ДПС ведут фото-видео фиксацию нарушений, как на скорость, так и на обгон! На сайте ГБДД в памятке водителю сказано, что запрещается использовать стационарные и передвижные станции в местах где действуют именно временные знаки! Я понимаю, что это прямое нарушение закона, если они выпишут постановление то я могу его легко обжаловать в саде? Что можно сделать не доводя дело до постановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что бы не доводить дело до постановления, нужно не нарушать правила