Как решить проблему с наследством дома, разделенного на троих наследников

• г. Махачкала

Хотела спросить. В наследство от бабушки остался дом. Который делят на троих наследников. На дядю, на тетю и на моего отца покойного, то есть на нашу семью. Прописаны там наша семья из семи человек. Дядина семья из четверых человек. А тетя не прописана. Дядя с семьей там не проживают. А налоги за них платила наша семья, камунальные. Дом продали за четыре миллиона пятьсот. И нам сказали что дадут только миллион триста. Подскажите пожалуйста, что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Данное разногласие, придется решать в судебном порядке.