Как переоформить членство в кооперативе и зарегистрировать дачу после смерти отца, если сын отказался от наследства?

• г. Тольятти

Дача не зарегистрирована в кадастре, членом кооператива был отец, он умер. Мать находилась с ним в гражданском браке 20 лет. Вопрос: имеет ли она право переоформить членство на себя, так как я их сын от наследства отказался?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте,гражданский брак не несёт никаких правовых последствий, наследство достанется другим наследникам, для подробной консультации перезвоните мне по тел.89084209440