Какие доверенности и заявления должна мне прислать мама для того чтобы я сама могла зарегестрироваться в ее квартире?

• г. Самара

Недавно я приобрела квартиру в г.Самара и оформила ее на имя своей мамы, которая прописана и фактически проживает в республике Мордовия. Теперь мне необходимо сделать себе временную регистрацию в купленной квартире (сама я так же постоянно прописана в Мордовии). Каким образом можно это сделать без присутствия владелицы квартиры?

Какие доверенности и заявления должна мне прислать мама для того чтобы я сама могла зарегестрироваться в ее квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана! Без присутствия собственника регистарцию делать не будут.