Возможна ли очередь на жилье в Новосибирске для беженцов из Украины - условия и сроки

• г. Новосибирск

Мы беженцы из украины, можем ли мы встать на очередь на жильё в новосибирске, есть многодетные, вдовы, мать - одиночки. Если можем где и когда. Мы получили документ о временном убежище.

Ответы на вопрос (1):

Мы беженцы из украины, можем ли мы встать на очередь на жильё в новосибирске, есть многодетные, вдовы, мать - одиночки . Если можем где и когда . Мы получили документ о временном убежище.

---Наталья Анатольевна, пока у вас нет такого права.