Военослужащий с несовершеннолетним ребенком - Может ли командование запретить оставить ребенка с бабушкой и дедушкой за 5 тыс. км?

• г. Новосибирск

Скажите пожайлуста, я военослужащий у меня не совершено летний ребенок. Жену не давно положили в больницу, а мне стовят наряды а мне неским оставлять ребенка бабушки и дедушка жевут за 5 тыс. км. могут ли так делать командование или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите об этом рапорт на имя руководства, в Ваше положение по крайней мере могут войти.