Имеется задолженность по кредиту на данный момент 10 дней, смогу погасить только через неделю. Чем мне это грозит?

• г. Кемерово

Имеется задолжность по кредиту на данный момент 10 дней, смогу погасить только через неделю. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Банк может расторгнуть договор и обратиться в суд с иском о возврате всей суммы кредита