Как открыть антикафе в пригороде Самары - процедура, сложности и затраты

• г. Самара

Хочу открыть в пригороде Самары антикафе (без алкоголя, плата за проведенные минуты, сладости, чай, настольные игры и вай-фай предоставляются бесплатно) хотелось бы узнать с чего начать (кроме регистрации ИП и составления договора аренды) и с какими сложностями придется столкнуться? Сколько вся процедура оформления от заключения договора до открытия займет по времени? Сколько придется потратить средств на бумажную волокиту и все разрешения? И какой налог я буду вынужден платить? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

такая консультация платная