Как доказать отсутствие установленных бытовых приборов в спорной квартире?

• г. Иваново

У нас есть квартира на трех собственников. Один из них подал на нас в суд якобы он установил различные бытовые приборы в этой квартире. Подал на нас в суд предоставив там чеки. Но на деле оказалось что нового там ничего не установлено. У этого совладельца есть еще одна квартира которую он сдает. Мы полагаем что приборы установлены были в ней. Как нам доказать что в квартире ничего установлено не было?

Ответы на вопрос (4):

Сделайте фотографии и приведите свидетелей, попросите администрацию составить акт.

Здравствуйте!Снимки и видео с мобильного телефона могут быть рассмотрены в суде?Спасибо!

Анна! Также письменно представьте объяснение, в них и отразите свои доводы. Довод подтвердите доказательствами, которые укажите в объяснении. Даже если суд откажет в приобщении видеозаписи, то в объяснениях об имеющейся записи будет отражено.

А скажите пожалуйста имеет ли право другой собственник менять что либо в этой квартире не уведомив других собственников?