Каковы права Горгаза в отношении должника с задолженностью по газу и наличием ребенка в семье?

• г. Россошь

У нас имеется задолженность по газу в размере 20000 рублей. Был суд и мне на работу отправили исполнительный лист, с зарплаты вычли 2700 и сама я оплатила 13000 рублей. В доме есть ребенок в возрасте 3 месяца. Горгаз сказал что отключат мне газ в этот понедельник если я не выплачу им весь остаток. Скажите имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (2):

До полного погашения задолженности имеют право...