Банк предлагает участие в акции - частичное погашение кредита за 74000 рублей и прощение долга - стоит ли верить?

• г. Казань

Я брала кредит 285000, проплатила пол года и больше возможности не было (вышла в декрет). просила у банка отсрочку, на что он отвечали отказом. Прислали СМС, что я участвуют в акции и могу оплатить только 74000, на этом все. Я позвонила, задала вопрос буду ли я должна еще, что то но они сказали, что пришлют письмо, там будет написано, что все мне прощают и не будут больше ничего просить. Может ли быть такое и стоит ли им верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! такого не может быть.