Бесплатное обучение английскому языку от службы занятости для родителей в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет

• г. Самара

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу пойти на курсы английского языка, т.к. это пригодится в работе. Могу ли я пройти обучение бесплатно от службы занятости, если да, то что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

двойное гражданство нет, не можете, если вы не состоите в центре занятости на учете.

Нет, не можете.

Вы работающая, а не безработная.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет. Хочу пойти на курсы английского языка, т.к. это пригодится в работе. Могу ли я пройти обучение бесплатно от службы занятости, если да, то что для этого нужно.

---не пройдёте. ЦЗН для безработных. а не для декретниц в отпуске.