Как получить увольнение из ВЧ РФ со 7-ю строгими выговорами при занимаемой должности командира взвода?

• г. Махачкала

Я ст лейтенант хочу уволиться из вч рф имею 7 строгих выговоров. На данный момент занимаю должность командира взвода. Вопрос в том: как мне выйте в распоряжение и освободить занимаемую должность и уволят ли меня?

Ответы на вопрос (1):

как мне выйте в распоряжение и освободить занимаемую должность и уволят ли меня ?

---подавайте рапорт. но основания для увольнения. будут неприятными.