Как правильно оформить договор на выполнение подрядных работ на год для клиента ООО?

• г. Домодедово

Я ИП, выполняю подрядные работы. Сейчас клиент ООО хочет заключить договор на год (раньше работали по разовым) Не знаю как прописать срок договора и вообще как сам договор оформить верно.

Ответы на вопрос (4):

Так и пишите, год... В чем сложность...?

Подскажите, пожалуйста, формулировка Настоящий договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента выполнения сторонами своих обязательств по Договору означает что договор бессрочный? И какай формулировка лучше/безопасней для подрядчика размытая как выше иле же конкретная с 23.03.2015 по 31.12.2015??

С такими вопросами обращаются по месту жительства к своим юристам, а не в ИНет.

Ирина Александровна, Вы хотите получить выгоду от своего бизнеса, а мы хотим получить оплату за свои услуги. Не всё только Вам... нам тоже что-то надо...

Бесплатная консультация - это консультация, это не значит, что мы бесплатно и договор тут составим и расскажем как суд выиграть и так далее...