Вопросы исполнительного производства - приостановление и состоятельность торгов при отзыве лицензии банка

• г. Нижний Новгород

Я являюсь должником по кредитному договору, залогом явяется моя квартира, долг я не оплатил, по решению суда квартира выставлена на публичные торги, которые должны состояться в апреле, однако у банка отозвали лицензию. Подлежит ли данное исполнительное производство приостановлению и состояться ли торги?

Ответы на вопрос (2):

И что?

Какую именно из семи лицензий, которыми должен владеть любой банк отозвали?

Что лишение лицензии как-то влияет на взыскание долга с вас?

Торги состоятся. У банка имеется правоприемник. Обращайтесь в суд о приостановлении исполнительного производства. Если будет приостановлено, то торги тоже приостановят.