ЖКХ берут плату по двойному тарифу за воду, объясняют это тем, что не установлены счетчики на холодную и горячую воду?

• г. Мариинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.

Здравствуйте, Нина.

Вам следует обращаться с жалобой в жилищную инспекцию. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.