Как вернуть машину и получить деньги после покупки с долгом на 40 тысяч рублей

• г. Сочи

Купил машину 3 дня назад по купле-продаже, у 5 владельца, по купле-продаже, но на 3 владельце по ПТС то есть собственника долга на 40 тысяч, как мне сказали в гаи и сайт фспп это потвердил, как мне вернуть машину обратно 5-му владельцу и забрать 50 тысяч рублей?! в договоре купли продажи прописанно что сумма 50 тысяч рублей и она потверждает, что машина не в аренде, не в залоге и не имеет ограничений по регистрационным действиям!

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор купли-продажи автомобиля.