Имею право на наследство 1/2 части жилой площади. Могу ли я прописать свою совершеннолетнюю дочь на эту площадь?

• г. Самара

Имею право на наследство 1/2 части жилой площади. Могу ли я прописать свою совершеннолетнюю дочь на эту площадь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия! Имеете право на наследство или право собственности(зарегистрированное)? Родители могут прописывать своих несовершеннолетних детей без согласия кого-либо. Удачи Вам!