Проблемы с косметикой Мон Платин - индивидуальная непереносимость и правомерность действий банковского сотрудника

• г. Краснодар

Я приобрела косметику Мон Платин в кредит! Кредитному эксперту сообщила что не где не работаю, это его не смутило. Спустя две недели кожа начала покрываться красными пятнами. В поликлинике сказали, что это не аллергия а индивидуальная непереносимость. Как я могу вернуть косметику и правомерны ли были действия сотрудника банка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с иском о расторжении договора и досрочно погасить кредит.